Открыта регистрация на юбилейный сезон конкурса “Большая Регата – 15”!

размещено в: Новости | 0

Перед регистрацией просим Вас сначала ОЗНАКОМИТЬСЯ с актуальными условиями и правилами! Это ВАЖНО! Если вы регистрируетесь, то принимаете эти условия.

В 15 сезоне “Большой Регаты”:

– Максимальное количество команд – 600!
– Количество человек в команде – от 5 до 15.
– Посещение музеев – с октября по март (у всех команд 6 музеев +1 виртуальный)
– Все команды будут участвовать только в одной категории – СЕМЕЙНЫЕ, где играют и дети, и взрослые. Задания в музеях могут быть разных уровней сложности – и для детей, и для взрослых.
– Если вы хотите принимать участие всем классом, делите свой класс на 2 команды до 15 человек и регистрируйтесь! Минимум один взрослый обязательно должен посещать музей с детьми и помогать выполнять задания!
– Старт конкурса – 25 сентября. Подробности о Старте будут ближе к концу сентября.
– Стартовый пакет (журнал + маршрутный лист) – 400 рублей с команды, его надо будет оплачивать на Старте Регаты. Входные билеты в музеи вы будете приобретать самостоятельно в каждом музее по их расценкам.
– Программы в музеях будут разными – где-то это самостоятельное выполнение заданий на экспозиции (без помощи сотрудников музея), а где-то экскурсия или музейное занятие с ведущим. Об этом вы сможете узнать при записи в конкретные музеи после получения маршрутного листа на Старте Регаты.

Регистрация будет проходить до 18 сентября (в случае досрочной регистрации 600 команд будет остановлена раньше).

Если вы “новичок” в конкурсе, и для вас многое пока не ясно – заглядывайте в ЧаВо, где можно прочитать о всех основных моментах конкурса и задать свои вопросы (https://vk.com/topic-19307911_35686056).

Также все вопросы по организации можно задать по телефону 572-44-34 в будние дни с 10.00 до 17.00 и по почте big_regatta@mail.ru

Если вы готовы к новым приключениям, скорее регистрируйтесь!

Ссылка для регистрации – https://quintadb.ru/b5ddUH

Если после регистрации вам не пришло подтверждение на почту – проверяйте папку СПАМ! Если и там его нет – тогда пишите на почту big_regatta@mail.ru, проверим вашу регистрацию вручную.